no_logo
Kernel Group
18 %
0.0
0 отзывов
163 просмотра
Контактная информация
+7 (812) 501-99-
ул Хрустальная, д 11 литер б
Невский
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 10 ч 59 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 11 фото
Деятельность
У нас богатый опыт и мы предоставляем большой спектр услуг: дорожные работы, земляные работы, благоустройство территорий, монтаж дренажных и инженерных систем, демонтажные работы, реконструкция зданий, бетонные работы, заборы и ограждения, строительство фундамента, монолитные работы, монтаж металлоконструкций, монтаж кровли, фасадные работы, внутренняя отделка помещений, авторский надзор, проекты домов, строительство жилых и нежилых зданий.
Подробное описание
Kernel Group – стремительно развивающаяся на строительном рынке компания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, основанная в 2007 году. При выполнении любых задач мы руководствуемся двумя основными принципами – неизменное соблюдение утверждённых стандартов и достигнутых договорённостей. Мы работаем: 1. По договору 2. С частными лицами и компаниями 3. Оплата возможна с НДС и без
Отзывы о «Kernel Group»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Невский ул Хрустальная, д 11 литер б. Услуги и виды деятельности: Строительство инженерных коммуникаций, Строительно-монтажные организации, Строительные компании, Демонтажные услуги, Дорожное строительство, Строительство наружных инженерных коммуникаций. Для связи с представителем организации Kernel Group вы можете использовать контакты - телефон +7 (812) 501-99-77; форму связи, перейдя на официальный сайт kernel-group.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)