Спортивный клуб - Бокс
16 %
5.0
6 отзывов
88 просмотров
Контактная информация
+7 (921) 906-56-
ул Лёни Голикова, д 29 к 2
Кировский
Режим работы
Открыто до 23:00
Закроется через 2 ч 25 мин
Пн - Вс 09:00 - 23:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Бокс для женщин, бокс для мужчин, бокс для детей, индивидуальный бокс, бокс для подростков, бокс для взрослых, бокс для девушек, бокс для начинающих
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (2)
Подробное описание
Современный, оборудованный всем необходимым инвентарем зал: - боксерский ринг в натуральную величину - все виды боксерских снарядов ( водоналивные мешки, горизонтальный мешок, гильза, шар, настенная подушка, пневматическая груша, груша на растяжках, капля ) - отдельная зона свободных весов и стретчинга - TRX петли для тренировок с собственным весом тела - CROSS FIT инвентарь - кардио тренажеры Идеально подойдет для всех занимающихся боксом, функциональным и классическим силовым тренингом. А так же всех, кто заботится о своем здоровье и физической форме! В основе нашего подхода лежит понимание ценностей специальных прикладных знаний и умение грамотно интегрировать их в тренировочный процесс. Выявление уникальных для каждого занимающегося тренировочных целей, с учетом физических и психологических особенностей. Разнообразные форматы занятий ( группа, мини группа, индивидуально ) и возможность их комбинирования.
Отзывы о «Спортивный клуб - Бокс»
5.0
6 отзывов
Написать отзыв
18.09.2022
Записался на бокс в тренажурный зал PRAKTIK. Был у меня тренер Иван и легко находил подход к нашим тренировкам. Сам зал приятный, все новое, не обшарпанное. Из минусов, что в вечернее время народу чуть больше, но зал большой и места хватает всем.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кировский ул Лёни Голикова, д 29 к 2. Услуги и виды деятельности: Спорткомплексы, Спортивные секции. Для связи с представителем организации Спортивный клуб - Бокс вы можете использовать контакты - телефон +7 (921) 906-56-55; форму связи, перейдя на официальный сайт praktik-spb.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)