no_logo
Проектно-изыскательский институт "ГЕО-ПРОЕКТ"
17 %
0.0
0 отзывов
190 просмотров
Контактная информация
+7 (812) 300-55-
Коломяжский пр-кт, д 27 литер а
Приморский
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Проектирование автомобильных, железных дорог, транспортных развязок, мостов, путепроводов, эстакад, полный комплекс инженерных и экологических изысканий, транспортное планирование, консультационные и экспертные услуги.
Подробное описание
Компания «ГЕО-ПРОЕКТ» успешно работает на рынке с 2007 года и входит в число крупнейших в России организаций по проектированию и инженерным изысканиям в области дорожно-транспортного строительства. На счету компании — более 3000 объектов различной категории сложности по всей территории России. Право выполнения ООО «ГЕО-ПРОЕКТ» инженерных изысканий для подготовки проектной документации, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капительного строительства подтверждается членством ООО «ГЕО-ПРОЕКТ» в СРО в области инженерных изысканий, проектирования и строительства. Выполнение работ обеспечивается высококвалифицированными сотрудниками, включенными в Национальный Реестр Специалистов (НРС). Высокий профессиональный уровень специалистов, накопленный практический опыт и наличие собственной современной материально-технической базы позволяют компании «ГЕО-ПРОЕКТ» осуществлять все виды работ по проектированию и инженерным изысканиям любого масштаба и степени сложности.
Отзывы о «Проектно-изыскательский институт "ГЕО-ПРОЕКТ"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Приморский Коломяжский пр-кт, д 27 литер а. Услуги и виды деятельности: Проектирование дорожно-транспортных объектов, Инженерные изыскания для строительства. Для связи с представителем организации Проектно-изыскательский институт "ГЕО-ПРОЕКТ" вы можете использовать контакты - телефон +7 (812) 300-55-00; форму связи, перейдя на официальный сайт geoproject-group.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)