no_logo
служба Эксперт Ртути
16 %
5.0
1 отзыв
548 просмотров
Лесная
Контактная информация
+7 (812) 309-13-
Помощь при розливах ртути. Аварийная
Выборгская наб, д 55 к 12
Выборгский
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Экологическая компания. Служба утилизации ртути. Контрольно-измерительное оборудование. Демеркуризация.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
Служба ртути N1. Помощь населению 24ч, даже если разбился градусник. Ртуть ЯД. Демеркуризация. Замер паров ртути. Контрольные измерения после сбора ртути. Качественная уборка ртути. Утилизация ртути. Устранение любых розливов ртути. Обслуживаем Санкт-Петербург и Ленинградскую область.
Отзывы о «служба Эксперт Ртути»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
04.09.2020
На днях ребенок разбил градусник. Еще с ОБЖ знаю что ртуть ЯД. Недолго думая обратился в МЧС, там меня отфутболили в это компанию. В их зоне обслуживания Мурино. По телефону все разъяснили как безопасно дождаться приезда аварийной группы. Спустя 50 минут, эксперты уже проводили замеры своими приборами. Превышение предельных значений было в 12 раз. После провели супер обработку от ртути. Спустя 1.5 часа от ртути не осталось и следа, все показатели были в норме. Выписали все необходимые бумаги, протоколы. Цены на мой взгляд для такого вида работ очень приемлемые. Все вместе обошлось в 4500р. Спасибо. Успехов в развитии.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Выборгский Выборгская наб, д 55 к 12. Услуги и виды деятельности: Аварийные службы, Геологические научные организации, Производство работ. Для связи с представителем организации служба Эксперт Ртути вы можете использовать контакты - телефон +7 (812) 309-13-43; форму связи, перейдя на официальный сайт expert-rtuti.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)