no_logo
Svoёzoloto
18 %
5.0
2 отзыва
106 просмотров
Балтийская
Контактная информация
+7 (921) 787-64-
Тел.,Viber, WhatsApp
Митрофаньевское шоссе, д 2 к 2
Адмиралтейский
Режим работы
Пн - Пт 12:00 - 20:00
Сб 12:00 - 17:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ювелирная мастерская
Подробное описание
Ювелирная мастерская Svoёzoloto — это, в первую очередь, коллектив людей, влюблённых в ювелирное искусство — мечтателей, художников, философов, увлечённых красотой и загадочной силой драгоценных камней и металлов. Работая над созданием каждого нового украшения, мы задумываемся о том, кто будет носить его, для чего оно нужно, какую радость принесёт своему владельцу — и от этого нам, только больше хочется сделать нечто по-настоящему прекрасное. Творческие люди давно говорят о нашей мастерской, как о месте, где можно воплотить все ваши неординарные решения в реальность.
Отзывы о «Svoёzoloto»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
19.09.2020
Совсем разболталась застежка у цепочки. Нужно было сдать в ремонт, пока не потеряла. Обратилась в данную мастерскую. Мастер Евгений все мне починил, а еще рассказал, как лучше ухаживать за изделиями. Приятный бонус) Однозначно рекомендую!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Адмиралтейский Митрофаньевское шоссе, д 2 к 2. Услуги и виды деятельности: Ремонт ювелирных изделий, Ювелирные мастерские, Лазерная пайка ювелирных изделий, Чистка и полировка ювелирных изделий, Услуги ювелирного мастера, Золочение ювелирных изделий, Изменение размера кольца, Лазерные мастерские, Закрепка камней, Ремонт изделий из золота и серебра, Серебрение ювелирных изделий, Родирование ювелирных изделий, Ремонт штифтовых изделий. Для связи с представителем организации Svoёzoloto вы можете использовать контакты - телефон +7 (921) 787-64-65; форму связи, перейдя на официальный сайт svoezoloto.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)