no_logo
Автошкола "Мост"
17 %
4.0
1 отзыв
132 просмотра
Контактная информация
+7 (812) 507-86-
ул Гороховая, д 45 литер в
Адмиралтейский
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 21:00
Сб 10:00 - 20:00
Вс 11:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Обучение вождению на механике и автомате.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Автошкола «Мост» обучает вождению для получения прав на категории А и В. Для своих курсантов мы оборудовали современные учебные центры, оснащенные всем необходимым оборудованием и материалами. Наши квалифицированные педагоги и инструктора преподают в соответствии с новыми правилами. Записаться к нам может любой желающий, достигший соответствующего возраста, и уже через несколько месяцев стать владельцем прав выбранной категории.
Отзывы о «Автошкола "Мост"»
4.0
1 отзыв
Написать отзыв
05.08.2020
Проходила обучение в автошколе Мост и осталась довольна далеко не всем, за такую цену можно было бы и получше всё организовать. Нагловатая секретарь, теория проходила в тесном помещении, назвать это аудиторией у меня язык не поворачивается, преподаватель опаздывал на лекции! В общем плохо! А вот на практических уроках было всё хорошо, и здесь я хочу поблагодарить своего инструктора. Интересные и позитивные занятия, чистая машина и всегда в хорошем настроении сам учитель! Экзамены сдала без проблем с первого раза!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Адмиралтейский ул Гороховая, д 45 литер в. Услуги и виды деятельности: Частные автошколы. Для связи с представителем организации Автошкола "Мост" вы можете использовать контакты - телефон +7 (812) 507-86-49; форму связи, перейдя на официальный сайт avtoshkolamost.ru/klassy/avtoshkola-sadovaja.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)