no_logo
Автошкола "Мост"
17 %
4.0
2 отзыва
112 просмотров
Контактная информация
+7 (812) 507-86-
наб Чёрной речки, д 20
Приморский
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 21:00
Сб 10:00 - 20:00
Вс 11:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Обучение вождению на механике и автомате.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Автошкола «Мост» обучает вождению для получения прав на категории А и В. Для своих курсантов мы оборудовали современные учебные центры, оснащенные всем необходимым оборудованием и материалами. Наши квалифицированные педагоги и инструктора преподают в соответствии с новыми правилами. Записаться к нам может любой желающий, достигший соответствующего возраста, и уже через несколько месяцев стать владельцем прав выбранной категории.
Отзывы о «Автошкола "Мост"»
4.0
2 отзыва
Написать отзыв
05.08.2020
Доброго времени суток, народ! Я закончила обучение в Автошколе Мост. Скажу сразу, ничего особенного, обычная автошкола! Выбрала по совету друзей курс на АКПП. По оплате всё устроило. Уроки по теории проходили вяленько, хотелось бы побольше дельной информации. Аудитория достаточно большая и светлая и находится недалеко от метро, тут претензий нет. Понравился инструктор по вождению, позитивный и внимательный молодой человек. Уверенно могу поставить твердую четверку!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Приморский наб Чёрной речки, д 20. Услуги и виды деятельности: Частные автошколы. Для связи с представителем организации Автошкола "Мост" вы можете использовать контакты - телефон +7 (812) 507-86-49; форму связи, перейдя на официальный сайт avtoshkolamost.ru/klassy/avtoshkola-chjornaja-rechka.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)