no_logo
Автошкола "Мост"
17 %
5.0
1 отзыв
136 просмотров
Контактная информация
+7 (812) 507-86-
Ленинский пр-кт, д 128 к 2
Кировский
Режим работы
Пн - Пт 10:00 - 21:00
Сб 10:00 - 20:00
Вс 11:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Обучение вождению на механике и автомате.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Автошкола «Мост» обучает вождению для получения прав на категории А и В. Для своих курсантов мы оборудовали современные учебные центры, оснащенные всем необходимым оборудованием и материалами. Наши квалифицированные педагоги и инструктора преподают в соответствии с новыми правилами. Записаться к нам может любой желающий, достигший соответствующего возраста, и уже через несколько месяцев стать владельцем прав выбранной категории.
Отзывы о «Автошкола "Мост"»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
28.07.2020
Хочу поблагодарить коллектив и отдельно директора, автошколы Мост. Спасибо Вам, за качественное обучение! Не смотря на то, что аудитория для теоретических занятий небольшая, лекции проходили на высшем уровне. Были приведены примеры всевозможных дорожных ситуаций, показывали учебные видео ролики на проекторе, а лектор ответил на бесчисленное количество вопросов учеников! Очень понравились уроки вождения. Доступно и понятно инструктор объяснял как управлять автомобилем. БЛАГОДАРЮ!!!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Кировский Ленинский пр-кт, д 128 к 2. Услуги и виды деятельности: Частные автошколы. Для связи с представителем организации Автошкола "Мост" вы можете использовать контакты - телефон +7 (812) 507-86-49; форму связи, перейдя на официальный сайт avtoshkolamost.ru/klassy/avtoshkola-leninskij-prospekt.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)