no_logo
Автошкола "Наставник"
17 %
5.0
1 отзыв
79 просмотров
Контактная информация
+7 (812) 602-79-
Митрофаньевское шоссе, д 2 к 1
Адмиралтейский
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Обучение вождению на механике и автомате
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Наша автошкола в Санкт-Петербурге имеет почти 25-ти летний опыт работы. Она была основана в 1994 году и с тех пор выпустила более 30 тысяч курсантов, успешно сдавших экзамены и ставших водителями. Мы никогда не стояли на месте и постоянно развивались. Совершенствовалась материально-техническая и кадровая база. Обновлялся парк автомобилей, закупалось новое оборудование, повышалась квалификация инструкторов. Мы росли, стремясь не просто улучшить качество обучения на права по доступной цене, а сделать его максимально удобным для своих учеников.
Отзывы о «Автошкола "Наставник"»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
05.08.2020
Понравилось как, проходило мое обучение в автошколе Наставник. Только когда пошел записываться не мог долго найти офис, на сайте не правильно был указан адрес. Все таки записался, уж сильно много людей советовали эту автошколу. Запись прошла быстро, и я получил всю информацию что мне нужна была. Приступил к лекциям. Занятия по теории проходили поучительно и очень информативно, нам показывали разные видео ролики по ПДД. Вождение прошло у меня спокойно без какого то восхищения. Экзамены сдал, и получил права. Автошкола оправдала мои ожидания)
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Адмиралтейский Митрофаньевское шоссе, д 2 к 1. Услуги и виды деятельности: Частные автошколы. Для связи с представителем организации Автошкола "Наставник" вы можете использовать контакты - телефон +7 (812) 602-79-21; форму связи, перейдя на официальный сайт spbavtoshkola.ru/filialy/avtoshkola-baltijskaja.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)