no_logo
Бойлер СПб
20 %
1.0
1 отзыв
115 просмотров
Ладожская
Контактная информация
+7 (812) 242-99-
ул 2-я Жерновская, д 29 к 1
Красногвардейский
Режим работы
Открыто до 21:00
Закроется через 5 ч 51 мин
Пн - Вс 09:00 - 21:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Монтаж систем отопления и водоснабжения.
Подробное описание
Монтаж систем отопления и водоснабжения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Опыт 15 лет, расчет стоимости за 1 день.
Отзывы о «Бойлер СПб»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
05.03.2024
Отвратительная компания с гнилым руководителем. Очень жалею, что связался с ними. По глупости отдал все работы связанные с сантехникой. В итоге на моем объекте произошли все косяки из возможных. 1. Смонтировали ниже положенного уровня унитазы 2. Полотенцесушитель из-за перегрева воды потек испортив дверную коробку 3. Протекла медная труба из-за плохой сварки 4. Вся система работала не корректно, то холодно, то жарко. 5. Раз в две/три недели газовый котел вставал в ошибку и выходил из нее только при перезапуске 6. У нас так же установлен Электро котел как резервный. Но настроить его компания не смогла. 7. В какой то момент оба котла стали греть одновременно, что привело к очередному перегреву и большому счету за электричество 8. Закончилось тем, что зонт стал жить своей жизнью, Максим(руководитель компании) пообещал разобраться, но после нескольких дней переписки с тех поддержкой заявил, что это не его зона ответственности, так как он не продает зонты. На мои вопросы почему тогда он их устанавливает и берет за это деньги ответа я не получил Итог: Обходите компанию бойлер СПб стороной. Руководитель компании по имени Максим наглый и жадный лгун, и некомпетентный специалист. Все, что он может это обещать и рассказывать красивые сказки, но как только вы отдадите ему деньги все встанет на свои места. Он не приедет на запланированную встречу и не удосужится вас об этом предупредить, уедет в очередной отпуск(которые случается у него судя по всему раз в месяц), просто не возьмет трубку и не перезвонит и не ответит на сообщение. Если при каком то косяке с его стороны он пообещает исправить или компенсировать потери, с вероятностью 100% это будет вранье. Дальше будут пустые обещания, затягивания сроков и тому подобные приемы, чтобы вы плюнули и исправили все сами.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Красногвардейский ул 2-я Жерновская, д 29 к 1. Услуги и виды деятельности: Водонагреватели, бойлеры, Монтаж систем водоснабжения, Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем, Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения, Радиаторы отопительные, Электрические обогреватели, конвекторы, Подключение к системам водоснабжения и водоотведения. Для связи с представителем организации Бойлер СПб вы можете использовать контакты - телефон +7 (812) 242-99-09; форму связи, перейдя на официальный сайт boiler-spb.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)